Beraten.
Planen.
Steuern.

Rapp

Beraten.
Planen.
Steuern.

Zur Startseite

Unser Team

Simone Alispach

Simone Alispach

Disponentin


T +41 58 595 77 09
E-Mail Simone AlispachE-Mail simone.alispach@rapp.ch

Simone Alispach

Carmen Amrein Jendoubi

Carmen Amrein Jendoubi

Sachbearbeiterin Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 72 66
E-Mail Carmen Amrein JendoubiE-Mail carmen.amrein@rapp.ch

Carmen Amrein Jendoubi

Sachbearbeiterin Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 72 66
E-Mail Carmen Amrein JendoubiE-Mail carmen.amrein@rapp.ch
Denise Baumgartner

Denise Baumgartner

Assistentin der Geschäftsleitung


T +41 58 595 77 46
E-Mail Denise BaumgartnerE-Mail denise.baumgartner@rapp.ch

Denise Baumgartner

Assistentin der Geschäftsleitung
T +41 58 595 77 46
E-Mail Denise BaumgartnerE-Mail denise.baumgartner@rapp.ch
Stefan Beer

Stefan Beer

Servicetechniker


T +41 79 579 82 17
E-Mail Stefan BeerE-Mail stefan.beer@rapp.ch

Stefan Beer

Servicetechniker
T +41 79 579 82 17
E-Mail Stefan BeerE-Mail stefan.beer@rapp.ch
Sadat Bektesi

Sadat Bektesi

Servicetechniker


T +41 79 659 06 14
E-Mail Sadat BektesiE-Mail sadat.bektesi@rapp.ch

Sadat Bektesi

Servicetechniker
T +41 79 659 06 14
E-Mail Sadat BektesiE-Mail sadat.bektesi@rapp.ch
Torben Birth

Torben Birth

Administrator Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 77 45
E-Mail Torben BirthE-Mail torben.birth@rapp.ch

Torben Birth

Administrator Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 77 45
E-Mail Torben BirthE-Mail torben.birth@rapp.ch
Robert Blum

Robert Blum

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 77 71
E-Mail Robert BlumE-Mail robert.blum@rapp.ch

Robert Blum

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 77 71
E-Mail Robert BlumE-Mail robert.blum@rapp.ch
Mike Braginsky

Mike Braginsky

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 77 61
E-Mail Mike BraginskyE-Mail mike.braginsky@rapp.ch

Mike Braginsky

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 77 61
E-Mail Mike BraginskyE-Mail mike.braginsky@rapp.ch
Fabienne Buchser

Fabienne Buchser

Sekretariat/Empfang


T +41 58 595 72 83
E-Mail Fabienne BuchserE-Mail fabienne.buchser@rapp.ch

Fabienne Buchser

Sekretariat/Empfang
T +41 58 595 72 83
E-Mail Fabienne BuchserE-Mail fabienne.buchser@rapp.ch
Armando Caporini

Armando Caporini

Servicetechniker


T +41 58 595 77 56
E-Mail Armando CaporiniE-Mail armando.caporini@rapp.ch

Armando Caporini

Jaroslav Cernohorsky

Jaroslav Cernohorsky

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 72 64
E-Mail Jaroslav CernohorskyE-Mail jaroslav.cernohorsky@rapp.ch

Jaroslav Cernohorsky

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 72 64
E-Mail Jaroslav CernohorskyE-Mail jaroslav.cernohorsky@rapp.ch
Carlo Ciale

Carlo Ciale

Servicetechniker


T +41 78 637 01 04
E-Mail Carlo CialeE-Mail carlo.ciale@rapp.ch

Carlo Ciale

Servicetechniker
T +41 78 637 01 04
E-Mail Carlo CialeE-Mail carlo.ciale@rapp.ch
Cem Demirbilek

Cem Demirbilek

Servicetechniker


T +41 58 595 77 55
E-Mail Cem DemirbilekE-Mail Cem.Demirbilek@rapp.ch

Cem Demirbilek

Servicetechniker
T +41 58 595 77 55
E-Mail Cem DemirbilekE-Mail Cem.Demirbilek@rapp.ch
Nicolas Dietrich

Nicolas Dietrich

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 77 53
E-Mail Nicolas DietrichE-Mail nicolas.dietrich@rapp.ch

Nicolas Dietrich

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 77 53
E-Mail Nicolas DietrichE-Mail nicolas.dietrich@rapp.ch
Kourosh Djalili

Kourosh Djalili

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 72 55
E-Mail Kourosh DjaliliE-Mail kourosh.djalili@rapp.ch

Kourosh Djalili

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 72 55
E-Mail Kourosh DjaliliE-Mail kourosh.djalili@rapp.ch
Linda Engel

Linda Engel

Sachbearbeiterin Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 77 40
E-Mail Linda EngelE-Mail linda.engel@rapp.ch

Linda Engel

Sachbearbeiterin Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 77 40
E-Mail Linda EngelE-Mail linda.engel@rapp.ch
Peter Erb

Peter Erb

Projektleiter Verkauf


T +41 58 595 77 73
E-Mail Peter ErbE-Mail peter.erb@rapp.ch

Peter Erb

Projektleiter Verkauf
T +41 58 595 77 73
E-Mail Peter ErbE-Mail peter.erb@rapp.ch
Ivan Erceg

Ivan Erceg

Servicetechniker


T +41 79 523 60 03
E-Mail Ivan ErcegE-Mail ivan.erceg@rapp.ch

Ivan Erceg

Servicetechniker
T +41 79 523 60 03
E-Mail Ivan ErcegE-Mail ivan.erceg@rapp.ch
Hüseyin Erdogan

Hüseyin Erdogan

Servicetechniker


T +41 79 215 46 88
E-Mail Hüseyin ErdoganE-Mail hueseyin.erdogan@rapp.ch

Hüseyin Erdogan

Jasmin Gabsi

Jasmin Gabsi

Sachbearbeiterin Verkauf


T +41 58 595 77 19
E-Mail Jasmin GabsiE-Mail jasmin.gabsi@rapp.ch

Jasmin Gabsi

Sachbearbeiterin Verkauf
T +41 58 595 77 19
E-Mail Jasmin GabsiE-Mail jasmin.gabsi@rapp.ch
Willy Gallaz

Willy Gallaz

Projektleiter Verkauf Aussendienst


T +41 58 595 72 82
E-Mail Willy GallazE-Mail willy.gallaz@rapp.ch

Willy Gallaz

Projektleiter Verkauf Aussendienst
T +41 58 595 72 82
E-Mail Willy GallazE-Mail willy.gallaz@rapp.ch
Remo Haller

Remo Haller

Projektleiter Verkauf Aussendienst


T +41 58 595 72 58
E-Mail Remo HallerE-Mail remo.haller@rapp.ch

Remo Haller

Projektleiter Verkauf Aussendienst
T +41 58 595 72 58
E-Mail Remo HallerE-Mail remo.haller@rapp.ch
Matthias Hänggi

Matthias Hänggi

Gruppenleiter Datenmanagement


T +41 58 595 76 11
E-Mail Matthias HänggiE-Mail matthias.haenggi@rapp.ch

Matthias Hänggi

Gruppenleiter Datenmanagement
T +41 58 595 76 11
E-Mail Matthias HänggiE-Mail matthias.haenggi@rapp.ch
Melanie Heitz

Melanie Heitz

Sachbearbeiterin Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 77 52
E-Mail Melanie HeitzE-Mail melanie.heitz@rapp.ch

Melanie Heitz

Sachbearbeiterin Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 77 52
E-Mail Melanie HeitzE-Mail melanie.heitz@rapp.ch
Anton Horvat

Anton Horvat

Servicetechniker


T +41 79 592 04 41
E-Mail Anton HorvatE-Mail anton.horvat@rapp.ch

Anton Horvat

Servicetechniker
T +41 79 592 04 41
E-Mail Anton HorvatE-Mail anton.horvat@rapp.ch
Amel Keranovic

Amel Keranovic

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 77 22
E-Mail Amel KeranovicE-Mail amel.keranovic@rapp.ch

Amel Keranovic

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 77 22
E-Mail Amel KeranovicE-Mail amel.keranovic@rapp.ch
Michel Koenig

Michel Koenig

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 77 75
E-Mail Michel KoenigE-Mail michel.koenig@rapp.ch

Michel Koenig

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 77 75
E-Mail Michel KoenigE-Mail michel.koenig@rapp.ch
Stephan Krummenacher

Stephan Krummenacher

Administrator Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 77 74
E-Mail Stephan KrummenacherE-Mail stephan.krummenacher@rapp.ch

Stephan Krummenacher

Administrator Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 77 74
E-Mail Stephan KrummenacherE-Mail stephan.krummenacher@rapp.ch
Marcel Ledermann

Marcel Ledermann

Servicetechniker


T +41 79 523 73 10
E-Mail Marcel LedermannE-Mail marcel.ledermann@rapp.ch

Marcel Ledermann

Salvatore Malomo

Salvatore Malomo

Projektleiter Verkauf Aussendienst


T +41 58 595 77 68
E-Mail Salvatore MalomoE-Mail salvatore.malomo@rapp.ch

Salvatore Malomo

Projektleiter Verkauf Aussendienst
T +41 58 595 77 68
E-Mail Salvatore MalomoE-Mail salvatore.malomo@rapp.ch
Johannes Manzetti

Johannes Manzetti

Gruppenleiter Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 77 54
E-Mail Johannes ManzettiE-Mail johannes.manzetti@rapp.ch

Johannes Manzetti

Gruppenleiter Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 77 54
E-Mail Johannes ManzettiE-Mail johannes.manzetti@rapp.ch
Romina Mena

Romina Mena

Disponentin techn. Kundendienst


T +41 58 595 77 21
E-Mail Romina MenaE-Mail romina.mena@rapp.ch

Romina Mena

Disponentin techn. Kundendienst
T +41 58 595 77 21
E-Mail Romina MenaE-Mail romina.mena@rapp.ch
Cédric Mendelin

Cédric Mendelin

Junior Software Developer


T +41 58 595 77 48
E-Mail Cédric MendelinE-Mail cedric.mendelin@rapp.ch

Cédric Mendelin

Junior Software Developer
T +41 58 595 77 48
E-Mail Cédric MendelinE-Mail cedric.mendelin@rapp.ch
Rolf Moser

Rolf Moser

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 72 85
E-Mail Rolf MoserE-Mail rolf.moser@rapp.ch

Rolf Moser

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 72 85
E-Mail Rolf MoserE-Mail rolf.moser@rapp.ch
Benjamin Müller

Benjamin Müller

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 72 63
E-Mail Benjamin MüllerE-Mail benjamin.mueller@rapp.ch

Benjamin Müller

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 72 63
E-Mail Benjamin MüllerE-Mail benjamin.mueller@rapp.ch
Pasquale Muro

Pasquale Muro

Gruppenleiter Verkauf Innendienst


T +41 58 595 77 63
E-Mail Pasquale MuroE-Mail pasquale.muro@rapp.ch

Pasquale Muro

Gruppenleiter Verkauf Innendienst
T +41 58 595 77 63
E-Mail Pasquale MuroE-Mail pasquale.muro@rapp.ch
Michael Nef

Michael Nef

Gruppenleiter Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 72 56
E-Mail Michael NefE-Mail michael.nef@rapp.ch

Michael Nef

Gruppenleiter Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 72 56
E-Mail Michael NefE-Mail michael.nef@rapp.ch
Daniel Oeschger

Daniel Oeschger

Filialleiter / Gruppenleiter Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 72 86
E-Mail Daniel OeschgerE-Mail daniel.oeschger@rapp.ch

Daniel Oeschger

Filialleiter / Gruppenleiter Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 72 86
E-Mail Daniel OeschgerE-Mail daniel.oeschger@rapp.ch
Corine Ottié

Corine Ottié

Sachbearbeiterin EDV


T +41 58 595 77 58
E-Mail Corine OttiéE-Mail corine.ottie@rapp.ch

Corine Ottié

Sachbearbeiterin EDV
T +41 58 595 77 58
E-Mail Corine OttiéE-Mail corine.ottie@rapp.ch
Patryk Palasz

Patryk Palasz

Leiter Informatikentwicklung


T +41 58 595 77 47
E-Mail Patryk PalaszE-Mail patryk.palasz@rapp.ch

Patryk Palasz

Leiter Informatikentwicklung
T +41 58 595 77 47
E-Mail Patryk PalaszE-Mail patryk.palasz@rapp.ch
Nicole Petitpierre

Nicole Petitpierre

Lager/Logistik


T +41 58 595 77 41
E-Mail Nicole PetitpierreE-Mail nicole.petitpierre@rapp.ch

Nicole Petitpierre

Annette Rapp

Annette Rapp

Geschäftsführerin


T +41 58 595 77 59
E-Mail Annette RappE-Mail annette.rapp@rapp.ch

Annette Rapp

Geschäftsführerin
T +41 58 595 77 59
E-Mail Annette RappE-Mail annette.rapp@rapp.ch
Christian Regitz

Christian Regitz

Bereichsleiter Abrechnungsdienstleistungen


T +41 58 595 76 12
E-Mail Christian RegitzE-Mail christian.regitz@rapp.ch

Christian Regitz

Bereichsleiter Abrechnungsdienstleistungen
T +41 58 595 76 12
E-Mail Christian RegitzE-Mail christian.regitz@rapp.ch
Simon Rudin

Simon Rudin

Gruppenleiter Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 77 60
E-Mail Simon RudinE-Mail simon.rudin@rapp.ch

Simon Rudin

Gruppenleiter Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 77 60
E-Mail Simon RudinE-Mail simon.rudin@rapp.ch
René Rüthemann

René Rüthemann

Leiter Verkauf und Marketing


T +41 58 595 77 69
E-Mail René RüthemannE-Mail rene.ruethemann@rapp.ch

René Rüthemann

Leiter Verkauf und Marketing
T +41 58 595 77 69
E-Mail René RüthemannE-Mail rene.ruethemann@rapp.ch
Ingrid Senn-Fleury

Ingrid Senn-Fleury

Sachbearbeiterin EDV


T +41 58 595 77 50
E-Mail Ingrid Senn-FleuryE-Mail ingrid.senn@rapp.ch

Ingrid Senn-Fleury

Sachbearbeiterin EDV
T +41 58 595 77 50
E-Mail Ingrid Senn-FleuryE-Mail ingrid.senn@rapp.ch
Marcel Staudte

Marcel Staudte

Projektleiter Verkauf Aussendienst


T +41 58 595 72 59
E-Mail Marcel StaudteE-Mail marcel.staudte@rapp.ch

Marcel Staudte

Projektleiter Verkauf Aussendienst
T +41 58 595 72 59
E-Mail Marcel StaudteE-Mail marcel.staudte@rapp.ch
Timon Steiner

Timon Steiner

Leiter Technischer Kundendienst


T +41 58 595 77 23
E-Mail Timon SteinerE-Mail timon.steiner@rapp.ch

Timon Steiner

Leiter Technischer Kundendienst
T +41 58 595 77 23
E-Mail Timon SteinerE-Mail timon.steiner@rapp.ch
Marco Teuscher

Marco Teuscher

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 72 84
E-Mail Marco TeuscherE-Mail marco.teuscher@rapp.ch

Marco Teuscher

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 72 84
E-Mail Marco TeuscherE-Mail marco.teuscher@rapp.ch
Roland Timeus

Roland Timeus

Techn. Sachbearbeiter Verkauf


T +41 58 595 77 51
E-Mail Roland TimeusE-Mail roland.timeus@rapp.ch

Roland Timeus

Techn. Sachbearbeiter Verkauf
T +41 58 595 77 51
E-Mail Roland TimeusE-Mail roland.timeus@rapp.ch
Michele Tummino

Michele Tummino

Projektleiter Verkauf Aussendienst


T +
E-Mail Michele TumminoE-Mail michele.tummino@rapp.ch

Michele Tummino

Projektleiter Verkauf Aussendienst
T +
E-Mail Michele TumminoE-Mail michele.tummino@rapp.ch
Sascha Voser

Sascha Voser

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung


T +41 58 595 72 68
E-Mail Sascha VoserE-Mail sascha.voser@rapp.ch

Sascha Voser

Sachbearbeiter Abrechnungsdienstleistung
T +41 58 595 72 68
E-Mail Sascha VoserE-Mail sascha.voser@rapp.ch
Mergim Vukshinaj

Mergim Vukshinaj

Servicetechniker


T +41 76 496 59 10
E-Mail Mergim VukshinajE-Mail mergim.vukshinaj@rapp.ch

Mergim Vukshinaj

Michèle Wehrle

Michèle Wehrle

Sekretariat/Empfang


T +41 58 595 72 67
E-Mail Michèle WehrleE-Mail michele.wehrle@rapp.ch

Michèle Wehrle

Sekretariat/Empfang
T +41 58 595 72 67
E-Mail Michèle WehrleE-Mail michele.wehrle@rapp.ch
Philippe Würth

Philippe Würth

Cheftechniker


T +41 58 595 77 66
E-Mail Philippe WürthE-Mail philippe.wuerth@rapp.ch

Philippe Würth


Rapp Enserv AG

Hochstrasse 100
Postfach
4018 Basel
Switzerland

T +41 58 595 77 44
F +41 58 595 77 99
enserv@rapp.ch

© Rapp AG Basel