Beraten.
Planen.
Steuern.

Rapp

Beraten.
Planen.
Steuern.

Zur Startseite

Geschäftsführung

Unter der Leitung von CEO Bernhard Berger bilden die Geschäftsführer der Betriebsgesellschaften zusammen die Gruppenleitung.

Bernhard Berger

Bernhard Berger

CEO Rapp Gruppe


T +41 58 595 78 03
E-Mail Bernhard BergerE-Mail bernhard.berger@rapp.ch

Bernhard Berger

Edgar Haller

Edgar Haller

Rapp Gebäudetechnik AG


T +41 58 595 75 78
E-Mail Edgar HallerE-Mail edgar.haller@rapp.ch

Edgar Haller

Rapp Gebäudetechnik AG
T +41 58 595 75 78
E-Mail Edgar HallerE-Mail edgar.haller@rapp.ch
Marcel Kalt

Marcel Kalt

Rapp Management AG


T +41 58 595 78 63
E-Mail Marcel KaltE-Mail marcel.kalt@rapp.ch

Marcel Kalt

Rapp Management AG
T +41 58 595 78 63
E-Mail Marcel KaltE-Mail marcel.kalt@rapp.ch
 
Bernhard Oehry

Bernhard Oehry

Rapp Trans AG


T +41 58 595 78 46
E-Mail Bernhard OehryE-Mail bernhard.oehry@rapp.ch

Bernhard Oehry

Annette Rapp

Annette Rapp

Rapp Enserv AG


T +41 58 595 77 59
E-Mail Annette RappE-Mail annette.rapp@rapp.ch

Annette Rapp

Rapp Enserv AG
T +41 58 595 77 59
E-Mail Annette RappE-Mail annette.rapp@rapp.ch
Alexander Schaffrinna

Alexander Schaffrinna

Rapp Industrieplaner AG


T +41 58 595 74 23
E-Mail Alexander SchaffrinnaE-Mail alexander.schaffrinna@rapp.ch

Alexander Schaffrinna

 
René Stadler

René Stadler

Rapp Infra AG


T +41 58 595 78 80
E-Mail René StadlerE-Mail rene.stadler@rapp.ch

René Stadler

Markus Widmer

Markus Widmer

Rapp Architekten AG


T +41 58 595 76 66
E-Mail Markus WidmerE-Mail markus.widmer@rapp.ch

Markus Widmer

Rapp Architekten AG
T +41 58 595 76 66
E-Mail Markus WidmerE-Mail markus.widmer@rapp.ch
 

© Rapp AG Basel