Conseil.
Etude.
Direction.

Rapp

Conseil.
Etude.
Direction.

Accueil

Gestion

Placée sous la houlette du président-directeur général Bernhard Berger, la direction du groupe est formée par les directeurs des différentes sociétés d’exploitation.

Edgar Haller

Edgar Haller

Rapp Technique du Bâtiment SA


T +41 58 595 75 78
E-Mail Edgar HallerE-Mail edgar.haller@rapp.ch

Edgar Haller

Rapp Technique du Bâtiment SA
T +41 58 595 75 78
E-Mail Edgar HallerE-Mail edgar.haller@rapp.ch
Marcel Kalt

Marcel Kalt

Rapp Management SA


T +41 58 595 78 63
E-Mail Marcel KaltE-Mail marcel.kalt@rapp.ch

Marcel Kalt

Rapp Management SA
T +41 58 595 78 63
E-Mail Marcel KaltE-Mail marcel.kalt@rapp.ch
 
Bernhard Oehry

Bernhard Oehry

Rapp Trans SA


T +41 58 595 78 46
E-Mail Bernhard OehryE-Mail bernhard.oehry@rapp.ch

Bernhard Oehry

Annette Rapp

Annette Rapp

Rapp Enserv SA


T +41 58 595 77 59
E-Mail Annette RappE-Mail annette.rapp@rapp.ch

Annette Rapp

Rapp Enserv SA
T +41 58 595 77 59
E-Mail Annette RappE-Mail annette.rapp@rapp.ch
Alexander Schaffrinna

Alexander Schaffrinna

Rapp Planificateur Industriel SA


T +41 58 595 74 23
E-Mail Alexander SchaffrinnaE-Mail alexander.schaffrinna@rapp.ch

Alexander Schaffrinna

Rapp Planificateur Industriel SA
T +41 58 595 74 23
E-Mail Alexander SchaffrinnaE-Mail alexander.schaffrinna@rapp.ch
 
René Stadler

René Stadler

Rapp Infra SA


T +41 58 595 78 80
E-Mail René StadlerE-Mail rene.stadler@rapp.ch

René Stadler

Markus Widmer

Markus Widmer

Rapp Architectes SA


T +41 58 595 76 66
E-Mail Markus WidmerE-Mail markus.widmer@rapp.ch

Markus Widmer

Rapp Architectes SA
T +41 58 595 76 66
E-Mail Markus WidmerE-Mail markus.widmer@rapp.ch
 

© Rapp AG Basel