Consigliare.
Pianificare.
Gestire.

Rapp

Consigliare.
Pianificare.
Gestire.

Zur Startseite

Il nostro team

Carmen Amrein Jendoubi

Carmen Amrein Jendoubi


T +41 58 595 72 66
E-Mail Carmen Amrein JendoubiE-Mail carmen.amrein@rapp.ch

Carmen Amrein Jendoubi

Sadat Bektesi

Sadat Bektesi

Tecnico manutenzione


T +41 79 659 06 14
E-Mail Sadat BektesiE-Mail sadat.bektesi@rapp.ch

Sadat Bektesi

Tecnico manutenzione
T +41 79 659 06 14
E-Mail Sadat BektesiE-Mail sadat.bektesi@rapp.ch
Robert Blum

Robert Blum

Impiegato incaricato Manutenzione annuale


T +41 58 595 77 71
E-Mail Robert BlumE-Mail robert.blum@rapp.ch

Robert Blum

Impiegato incaricato Manutenzione annuale
T +41 58 595 77 71
E-Mail Robert BlumE-Mail robert.blum@rapp.ch
Mike Braginsky

Mike Braginsky

Impiegato incaricato Manutenzione annuale


T +41 58 595 77 61
E-Mail Mike BraginskyE-Mail mike.braginsky@rapp.ch

Mike Braginsky

Impiegato incaricato Manutenzione annuale
T +41 58 595 77 61
E-Mail Mike BraginskyE-Mail mike.braginsky@rapp.ch
Fabienne Buchser

Fabienne Buchser

Segreteria


T +41 58 595 72 83
E-Mail Fabienne BuchserE-Mail fabienne.buchser@rapp.ch

Fabienne Buchser

Jaroslav Cernohorsky

Jaroslav Cernohorsky

Impiegato incaricato Manutenzione annuale


T +41 58 595 72 64
E-Mail Jaroslav CernohorskyE-Mail jaroslav.cernohorsky@rapp.ch

Jaroslav Cernohorsky

Impiegato incaricato Manutenzione annuale
T +41 58 595 72 64
E-Mail Jaroslav CernohorskyE-Mail jaroslav.cernohorsky@rapp.ch
Carlo Ciale

Carlo Ciale

Tecnico manutenzione


T +41 78 637 01 04
E-Mail Carlo CialeE-Mail carlo.ciale@rapp.ch

Carlo Ciale

Tecnico manutenzione
T +41 78 637 01 04
E-Mail Carlo CialeE-Mail carlo.ciale@rapp.ch
Nicolas Dietrich

Nicolas Dietrich

Impiegato incaricato Manutenzione conteggi


T +41 58 595 77 53
E-Mail Nicolas DietrichE-Mail nicolas.dietrich@rapp.ch

Nicolas Dietrich

Impiegato incaricato Manutenzione conteggi
T +41 58 595 77 53
E-Mail Nicolas DietrichE-Mail nicolas.dietrich@rapp.ch
Kourosh Djalili

Kourosh Djalili

Impiegato incaricato Manutenzione annuale


T +41 58 595 72 55
E-Mail Kourosh DjaliliE-Mail kourosh.djalili@rapp.ch

Kourosh Djalili

Impiegato incaricato Manutenzione annuale
T +41 58 595 72 55
E-Mail Kourosh DjaliliE-Mail kourosh.djalili@rapp.ch
Linda Engel

Linda Engel

Impiegato incaricato Manutenzione annuale


T +41 58 595 77 40
E-Mail Linda EngelE-Mail linda.engel@rapp.ch

Linda Engel

Impiegato incaricato Manutenzione annuale
T +41 58 595 77 40
E-Mail Linda EngelE-Mail linda.engel@rapp.ch
Peter Erb

Peter Erb

Vendita


T +41 58 595 77 73
E-Mail Peter ErbE-Mail peter.erb@rapp.ch

Peter Erb

Ivan Erceg

Ivan Erceg

Tecnico manutenzione


T +41 79 523 60 03
E-Mail Ivan ErcegE-Mail ivan.erceg@rapp.ch

Ivan Erceg

Tecnico manutenzione
T +41 79 523 60 03
E-Mail Ivan ErcegE-Mail ivan.erceg@rapp.ch
Hüseyin Erdogan

Hüseyin Erdogan

Tecnico manutenzione


T +41 79 215 46 88
E-Mail Hüseyin ErdoganE-Mail hueseyin.erdogan@rapp.ch

Hüseyin Erdogan

Tecnico manutenzione
T +41 79 215 46 88
E-Mail Hüseyin ErdoganE-Mail hueseyin.erdogan@rapp.ch
Willy Gallaz

Willy Gallaz

Vendita


T +41 58 595 72 82
E-Mail Willy GallazE-Mail willy.gallaz@rapp.ch

Willy Gallaz

Remo Haller

Remo Haller

Vendita


T +41 58 595 72 58
E-Mail Remo HallerE-Mail remo.haller@rapp.ch

Remo Haller

Melanie Heitz

Melanie Heitz

Impiegato incaricato Manutenzione annuale


T +41 58 595 77 52
E-Mail Melanie HeitzE-Mail melanie.heitz@rapp.ch

Melanie Heitz

Impiegato incaricato Manutenzione annuale
T +41 58 595 77 52
E-Mail Melanie HeitzE-Mail melanie.heitz@rapp.ch
Amel Keranovic

Amel Keranovic

Impiegato incaricato Manutenzione annuale


T +41 58 595 77 22
E-Mail Amel KeranovicE-Mail amel.keranovic@rapp.ch

Amel Keranovic

Impiegato incaricato Manutenzione annuale
T +41 58 595 77 22
E-Mail Amel KeranovicE-Mail amel.keranovic@rapp.ch
Michel Koenig

Michel Koenig

Impiegato incaricato Manutenzione annuale


T +41 58 595 77 75
E-Mail Michel KoenigE-Mail michel.koenig@rapp.ch

Michel Koenig

Impiegato incaricato Manutenzione annuale
T +41 58 595 77 75
E-Mail Michel KoenigE-Mail michel.koenig@rapp.ch
Stephan Krummenacher

Stephan Krummenacher

Impiegato incaricato Manutenzione annuale


T +41 58 595 77 74
E-Mail Stephan KrummenacherE-Mail stephan.krummenacher@rapp.ch

Stephan Krummenacher

Impiegato incaricato Manutenzione annuale
T +41 58 595 77 74
E-Mail Stephan KrummenacherE-Mail stephan.krummenacher@rapp.ch
Marcel Ledermann

Marcel Ledermann

Tecnico manutenzione


T +41 79 523 73 10
E-Mail Marcel LedermannE-Mail marcel.ledermann@rapp.ch

Marcel Ledermann

Tecnico manutenzione
T +41 79 523 73 10
E-Mail Marcel LedermannE-Mail marcel.ledermann@rapp.ch
Salvatore Malomo

Salvatore Malomo

Vendita


T +41 58 595 77 68
E-Mail Salvatore MalomoE-Mail salvatore.malomo@rapp.ch

Salvatore Malomo

Johannes Manzetti

Johannes Manzetti

Impiegato incaricato Manutenzione annuale


T +41 58 595 77 54
E-Mail Johannes ManzettiE-Mail johannes.manzetti@rapp.ch

Johannes Manzetti

Impiegato incaricato Manutenzione annuale
T +41 58 595 77 54
E-Mail Johannes ManzettiE-Mail johannes.manzetti@rapp.ch
Romina Mena

Romina Mena

Disponente servizio clienti tecn.


T +41 58 595 77 21
E-Mail Romina MenaE-Mail romina.mena@rapp.ch

Romina Mena

Disponente servizio clienti tecn.
T +41 58 595 77 21
E-Mail Romina MenaE-Mail romina.mena@rapp.ch
Rolf Moser

Rolf Moser

Impiegato incaricato Manutenzione annuale


T +41 58 595 72 85
E-Mail Rolf MoserE-Mail rolf.moser@rapp.ch

Rolf Moser

Impiegato incaricato Manutenzione annuale
T +41 58 595 72 85
E-Mail Rolf MoserE-Mail rolf.moser@rapp.ch
Benjamin Müller

Benjamin Müller

Impiegato incaricato Manutenzione annuale


T +41 58 595 72 63
E-Mail Benjamin MüllerE-Mail benjamin.mueller@rapp.ch

Benjamin Müller

Impiegato incaricato Manutenzione annuale
T +41 58 595 72 63
E-Mail Benjamin MüllerE-Mail benjamin.mueller@rapp.ch
Michael Nef

Michael Nef

Impiegato incaricato Manutenzione annuale


T +41 58 595 72 56
E-Mail Michael NefE-Mail michael.nef@rapp.ch

Michael Nef

Impiegato incaricato Manutenzione annuale
T +41 58 595 72 56
E-Mail Michael NefE-Mail michael.nef@rapp.ch
Daniel Oeschger

Daniel Oeschger

Impiegato incaricato Manutenzione annuale


T +41 58 595 72 86
E-Mail Daniel OeschgerE-Mail daniel.oeschger@rapp.ch

Daniel Oeschger

Impiegato incaricato Manutenzione annuale
T +41 58 595 72 86
E-Mail Daniel OeschgerE-Mail daniel.oeschger@rapp.ch
Corine Ottié

Corine Ottié

Impiegata incaricata EED


T +41 58 595 77 58
E-Mail Corine OttiéE-Mail corine.ottie@rapp.ch

Corine Ottié

Impiegata incaricata EED
T +41 58 595 77 58
E-Mail Corine OttiéE-Mail corine.ottie@rapp.ch
Annette Rapp

Annette Rapp

Directrice commerciale


T +41 58 595 77 59
E-Mail Annette RappE-Mail annette.rapp@rapp.ch

Annette Rapp

Directrice commerciale
T +41 58 595 77 59
E-Mail Annette RappE-Mail annette.rapp@rapp.ch
Simon Rudin

Simon Rudin

Impiegato incaricato Manutenzione annuale


T +41 58 595 77 60
E-Mail Simon RudinE-Mail simon.rudin@rapp.ch

Simon Rudin

Impiegato incaricato Manutenzione annuale
T +41 58 595 77 60
E-Mail Simon RudinE-Mail simon.rudin@rapp.ch
Ingrid Senn-Fleury

Ingrid Senn-Fleury

Impiegata incaricata EED


T +41 58 595 77 50
E-Mail Ingrid Senn-FleuryE-Mail ingrid.senn@rapp.ch

Ingrid Senn-Fleury

Impiegata incaricata EED
T +41 58 595 77 50
E-Mail Ingrid Senn-FleuryE-Mail ingrid.senn@rapp.ch
Marcel Staudte

Marcel Staudte

Vendita


T +41 58 595 72 59
E-Mail Marcel StaudteE-Mail marcel.staudte@rapp.ch

Marcel Staudte

Marco Teuscher

Marco Teuscher

Impiegato incaricato Manutenzione annuale


T +41 58 595 72 84
E-Mail Marco TeuscherE-Mail marco.teuscher@rapp.ch

Marco Teuscher

Impiegato incaricato Manutenzione annuale
T +41 58 595 72 84
E-Mail Marco TeuscherE-Mail marco.teuscher@rapp.ch
Roland Timeus

Roland Timeus

Vendita


T +41 58 595 77 51
E-Mail Roland TimeusE-Mail roland.timeus@rapp.ch

Roland Timeus

Michele Tummino

Michele Tummino

responsabile del progetto


T +
E-Mail Michele TumminoE-Mail michele.tummino@rapp.ch

Michele Tummino

Sascha Voser

Sascha Voser

Impiegato incaricato Manutenzione annuale


T +41 58 595 72 68
E-Mail Sascha VoserE-Mail sascha.voser@rapp.ch

Sascha Voser

Impiegato incaricato Manutenzione annuale
T +41 58 595 72 68
E-Mail Sascha VoserE-Mail sascha.voser@rapp.ch
Mergim Vukshinaj

Mergim Vukshinaj

Tecnico manutenzione


T +41 76 496 59 10
E-Mail Mergim VukshinajE-Mail mergim.vukshinaj@rapp.ch

Mergim Vukshinaj

Tecnico manutenzione
T +41 76 496 59 10
E-Mail Mergim VukshinajE-Mail mergim.vukshinaj@rapp.ch
Michèle Wehrle

Michèle Wehrle

Segreteria


T +41 58 595 72 67
E-Mail Michèle WehrleE-Mail michele.wehrle@rapp.ch

Michèle Wehrle


Rapp Enserv AG

Hochstrasse 100
4018 Basel
Switzerland

T +41 58 595 77 44
F +41 58 595 77 99
enserv@rapp.ch

© Rapp AG Basel